设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12232|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[江北区] 危墙

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

12

主题

13

帖子

13

积分

新手上路

积分
13
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-9-11 15:34 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
江北环城北路东段仓储路128号附近有段围墙破损、开裂了,好危险!

分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
收藏收藏 顶 踩

处理流程:
  •  已发帖

    2019-09-1115:34:30

  •  已分类

    2019-09-1115:34:31

  •  已受理

    2019-09-1115:36:02

  •  预回复

    2019-09-1716:38:03

  •  已回复

    2019-09-1716:38:03

classn_11

5

主题

5505

帖子

5505

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5505
来自 3#
发表于 2019-9-17 16:38 | 只看该作者
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的“开始的晚餐”网友:
您好!
编号为JB20190919107号的来信已收悉。
您反映的环城北路东段仓储路128号附近围墙破损问题,经我中心了解,该区域已于2013年12月移交宁波市轨道交通工程建设指挥部进行管理;在我办向宁波市轨道交通工程建设指挥部反映后,其答复将在9月26号前完成修复。如有疑问您也可直接联系市轨道指挥部进行咨询(联系电话:吴老师 83884699)。
谨此答复!感谢您对宁波市轨道交通工程的关心和支持。
(联系电话:赖老师 87652209)


江北区铁路建设服务中心
2019年9月17日
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    无聊
    2019-9-18 09:56
  • classn_01: 29 classn_02

    [LV.4]偶尔看看III

    7

    主题

    472

    帖子

    472

    积分

    术士

    积分
    472
    2#
    发表于 2019-9-14 08:37 | 只看该作者
    回复

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表