设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 14079|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[鄞州区] 长丰聚亿广场北侧的烤霸烧烤的油烟如此霸道,附近居民苦不堪言,叫苦不迭。

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

42

主题

851

帖子

851

积分

侠士

积分
851
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2019-9-10 15:37 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
收藏收藏 顶 踩

处理流程:
  •  已发帖

    2019-09-1015:37:50

  •  已分类

    2019-09-1015:37:51

  •  已受理

    2019-09-1016:02:02

  •  预回复

    2019-09-1610:17:43

  •  已回复

    2019-09-1610:17:43

classn_11

1

主题

9298

帖子

9298

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9298
来自 2#
发表于 2019-9-16 10:17 | 只看该作者
网友:您好!经我局属地钟公庙中队调查,该店有营业执照,并安装有油烟净化器,烟道出口离居民楼几十米,店主表示近期在排烟口再安装一个油烟净化器,尽可能减少对周边居民的影响。区综合执法局
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表